Приведите подобные слагаемые 15x+8x-8x-6 б) 13 а+14-7 а - 25 а

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:23
    0
    15x+8x-8x-6 = 15 х - 6

    13 а+14-7 а - 25 а = 6 а - 25 а + 14 = - 19 а + 14
  2. 18 октября, 10:38
    0
    А) 15 х-6;

    б) - 19 а + 14.