С пункта А, велосепедист со скоростью 14 км / час. Мотоцеклист 40 км / час. Через 2 часа друг с другом пройдут киллометров

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:26
    0
    Учитывая орфограммы, предположу, что класс 5-тый

    значит

    если за один час велосипедист проедет 14, то за 2 часа - - 14*2=28 км

    мотоциклист за час 40 км, от за 2 - - 2*40=80 км

    а вместе за 2 часа - - 80+28=108 км