Помогите решить по действиям (3,6 * 1/20 - 24 : 200) * 1 1/5 + 1 1/4 * 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:39
    0
    1) 3.6 * (1/20) = 0.18

    2) 24/200=0.12

    3) 0.18-0.12=.0.06

    4) 0.06 * (11/5) = 0.132

    5) (11/4) * 0.2=0.55

    6) 0.132+0.55=0.685

    удачи