2√3-4√3 sin^2 23pi/12 с решением

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:21
    0
    =2√3 * (1-2 * sin^2 23pi/12) =

    = 2√3*cos (2*23pi/12) =

    = 2√3 * √3/2=3