Столбиком и желательно по действиям

(39000+530*400) : 100=

54000-840*300:10=

5264:7*30=

4384:8*50=

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:47
    0
    530*400=212000

    212000+39000=251000

    251000:100=2510

    2) 300:10=30

    840*30 = 25200

    54000-25200=28800

    3) 5264:7=752

    752*30=22560

    4) 4384:8=548

    548*50=27400