1 целая 26/35-1 целая 4/5

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:49
    0
    1 целая 26/35-1 целая 4/5 = (26-28) / 35=-2/35
  2. 12 ноября, 18:47
    0
    Приведем к неправильной дроби

    61/35 - 9/5 = 61/35 - 63/35 = - 2/35