Помогите решить 1:3/7

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:37
    0
    Нужно перевернуть дробь, на которую делят:

    1 * (7/3) = 7/3=2 целых 1/3
  2. 26 ноября, 16:20
    0
    1:3/7=7/3 ...