2 1/2 (Две целых одна вторая) : 10+1/3

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:46
    0
    2 1/2:10 = 1/4 (одна четвёртая)

    1/4+1/3=7/12 (семь двеннадцатых)