4,7x-3,6=109,2

Со столбиком

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:49
    0
    Ответ: 1) 4,7x-3,6=109,2

    4,7x=109,2+3,6

    4,7x=112,8

    x=112,8:4,7

    x=24
  2. 22 августа, 22:33
    0
    4.7 х-3.6=109.2

    4.7 х=109.2+3.6

    4.7 х=112.8

    х=112.8:4.7

    х=24