Помогите решить задачу если купить ручку и тетрадь то надо заплатить 45 руб. если купить ручку и 2 тетради то придется заплатить 61 руб. найди цену ручки и цены в тетради

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:55
    0
    61-45=16 рублей за тетрадь

    45-16=29 рублей стоит ручка
  2. 22 мая, 09:10
    0
    61-45=16 руб стоит тетрадь

    45-16 = 29 руб стоит ручка