Решить примеры рационально. 42+16+29 = 35+15+25=

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:36
    0
    42+16=60 35+15=50

    60+29=89 50+25=75
  2. 13 ноября, 10:23
    0
    42+16+29=87

    35+15+25=75