В музее было 5 картин привезли? стало 9 пейщажей и3 портрета

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:24
    0
    Привезли 6 и стало 11
  2. 21 мая, 01:58
    0
    9+3=12 (к.) - стало

    12-5=7 (к.) - привезли