Найти значения вырожения V2 * (-4/9) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:07
    0
    V² * (-4/9) + 1 = - 4/9 v² + 1=1 - 4/9 v² = (1-2/3 v) (1+2/3 v)