Помогите решить задачу

Сторона одного куба 9 см, а другого 5 см. На сколько объём первого куба больше объёма второго? На сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:55
    0
    9*9*9=729; 5*5*5=125; 729-125=604.