В прямоугольном треугольнике ABC катет AC равен 50 а высота CH, опущенная на гипотенузу, равна 8√39. Найдите sin ABC. В ответе корней не должно быть

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:08
    0
    50^2 - (8sgrt39) ^2 = 4 = 2^2;

    2/50 = 0,04