Стороны прямоугольника равны 29 см и 47 см. Вычислите его площадь и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:14
    0
    P = (29+47) * 2=152 (см.) - периметр

    S = 29*47=1363 (см. 2) - площадь

    Ответ: P=152 см, S=1363 см2