Ширина прямоугольника a см, а длина - в 2 раза больше. Чему равна его площадь? Подбери такое число a, чтоб прямоугольник можно было начертить в тетради.

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:02
    0
    S=3*6=18 см2

    Заместо "а" подставлять число.
  2. 6 декабря, 05:12
    0
    Например а ето 4

    4*2=8 см-длина

    8*4=36 см2