Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным?

20/25=?/5 прошу очень важно!

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:05
    0
    20/25=4/5

    20 и 25 сокращаем на 5. Получаем

    4/5=4/5
  2. 27 апреля, 17:04
    0
    20/25=4/5

    25/5=5

    20/5=4