уравнение 6 у+11 у+5 = 321

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:31
    0
    6 у+11 у = 321-5

    17 у = 316

    у = 316/17

    у = 18 10/17
  2. 30 мая, 01:46
    0
    17y=321-5

    17y=316

    y=316:17

    y=18.58824