Когда к числу 264 прибавили неизвестное число x, получилось 576. Для нахождения неизвестного числа составь уравнение и найди его корень.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:47
    0
    576-x=264

    x=576-264

    x=312
  2. 24 июня, 16:05
    0
    264+x=576

    х=576-264

    х=312