Когда к числу 264 прибавили неизвестное число х. получилось 576. для нахождения неизвестного числа составь уравнение и найди его корень

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:00
    0
    276 + x = 576

    x = 576 - 276

    x = 300
  2. 15 августа, 01:02
    0
    276+х=576.

    х=576-276

    х=300

    276+300=576

    576=576