В книге 48 страниц. даша читала книгу в течение 3 дней, по 9 страниц ежедневно. сколько страниц ей осталось прочитать?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:45
    0
    1) 3*9=27 (стр) прочитала за 3 дня

    2) 48-27=21 (стр)