1 ч-15 мин=

1 сут.-15 ч=

1 т-8 ц=

1 ц-8 кг=

1 м2-10 дм2=

1 дм2-10 см2=

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:31
    0
    1 ч-15 мин=45 мин

    1 т-8 ц=92 ц

    1 ц-8 кг=92 кг

    1 м2-10 дм2=90 дм2

    1 дм2-10 см2=90 см2