Помогите написать. Какую часть числа надо найти, чтобы вычислительной 40℅ 90 ℅ 120℅ 30℅ процентов

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:51
    0
    40% = 2/5 часть

    90% = 9/10

    120% = 1 1/5

    30% = 3/10
  2. 5 декабря, 06:19
    0
    40% = 2/5 часть

    90% = 9/10

    120% = 1 1/5

    30% = 3/10