600 ... 40 ... 20 ... 8=308

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:02
    0
    600:40=15

    15*20=300

    300+8=308
  2. 26 февраля, 01:40
    0
    600:40*20+8=308

    ...