X разделить на 35 36 равно 1 целых 1/2 X

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:03
    0
    Х * 36/35 = 1/2 х

    36/35 х - 1/2 х = 0

    70 * 36/35 х - 70 * 1/2 х = 70 * 0

    2 * 36 х - 35 х = 0

    72 х - 35 х = 0

    37 х = 0

    х = 0