1,32 х плюс 4 равно домять целых три пятых

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:00
    0
    1.32 х+4=9 целых 3/5

    х=35/33
  2. 4 сентября, 00:35
    0
    Если вы написали домять=9, то значение х=560/132=280/66=140/33 = 4 + 8/33