На сколько 60% от 36 меньше 80% от48

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:20
    0
    60% от 36=0,6*36=21,6

    80% от 48=0,8*48=38,4

    38,4-21,6=16,8

    Ответ: на 16,8