Чему равен полупериметр квадрата со стороной 8 дм а) 64 дм в) 24 дм с) 32 дм д) 16 дм длина прямоугольника 40 см а ширина 15 см найди площадь прямоугольника а) 600 см3 в) 55 см2 с) 110 см2 д) 600 см три единицы класса тысяч это а) 3 в) 30000 с) 3000 д) 300000

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:17
    0
    Полупериметр равен р=Р/2=2 а=2*8=16 дм

    площадь равна S=ab=40*15=600 см2