Решите уравнение

25-24: (х+12,2) = 24,4

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:43
    0
    25-24: (х+12,2) = 24,4

    25-24,4=24: (х+12,2)

    24: (х+12,2) = 0,6

    х+12,2=24:0,6

    х+12,2=40

    x=40-12,2

    x=27,8