2) В коробке 10 белых и 15 красных шаров. Найти вероятность вытянуть наугад красный шар.

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:44
    0
    15/25=3/5 вероятность
  2. 7 октября, 21:04
    0
    Шанс 60 % т. к. всего шаров 5, а 100/5 = 20, 20*3 (т. к. 150) = 60%