Решение - 3 х2+36-3 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:29
    0
    -3x2+36-3x=0

    -3 (x2-12+x) = 0

    x2-12+x=0

    x (x+1) = 12

    x=12 или x+1=12

    x=12-1

    x=11