Вычислите. а) 6,83+15,3.

б) 8,9-5,42

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:11
    +2
    А) 6,83+15,3 = 22,13

    б) 8,9-5,42=3,48
  2. 1 июля, 14:13
    0
    1) 6,83+15,3=22,13

    2) 8,9-5,42=3,48

    Удачи учись на 5 и 4