В цирковом представлении выступило 12 акробатов. Их было на 5 больше, чем жонглёров. Сколько выступило акробатов и жонглёров вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:13
    0
    A-12

    Ж-12-5 т. е. 7

    А+Ж=12+7=19