Выполни умножение:

0,61*0,023; 0,91*0,2; 0,6*0,08; 16,03*0,6

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:21
    0
    0,61*0,023=0,01403

    0,91*0,2=0,182

    0,6*0,08=0,048

    16,03*0,6=9,618