Прошу вас, решите уравнение!

-2x-11x=-45+9

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:20
    0
    -2 х-11 х=-45+9

    -13 х=-36

    х=-36: (-13)

    х=36/13

    х=2 целых 10/13

    Ответ: 2 целых 10/13