Используя числа 73 6 79 67 61 6 запеши верные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:14
    0
    79 - 6 = 73

    79 - 73 = 6

    67 - 61 = 6

    67 - 6 = 61

    73 + 6 = 79

    6 + 61 = 67