Решите удобным способом

0,927 - (0,327+0,429) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:54
    -1
    0,927 - (0,327+0,429) = 0,927-0,327-0,429=решай
  2. 14 ноября, 13:01
    +1
    1) (0,327+0,429) = 0,756

    2) 0,927-0,756=0,171