Длина прямоугольника 45 см, а ширина составляет 60%. надо те площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:56
    0
    S = a*b

    60% = 0,6

    45 * 0,6 = 27 (см) - ширина

    S = 45 * 27 = 1215

    Ответ: 1215