Используя метод Гаусса вычислите сумму (2-4) ; (30*25-25*27) + (27*24-24*24) + (24*23-23*21) + (21*22-22*18). А 275

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:29
    0
    30*25-25*27=75

    27*24-24*24=72

    24*23-23*21=69

    21*22-22*18=66
  2. 4 августа, 22:40
    0
    2-4=2 (30•25-25•27)