1) (m+n) - (m-n)

2) (x-y) + (x-y) - (2x+y)

3) (0,2x-3) - (x-2) - (0,4x-1)

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:41
    0
    1 m+n-m+n=2n

    2 x-y+x-y-2x+y=2x-2y-2x+y=-y

    2 0,2x-3-x+2-0,4x+1=-1,2x
  2. 20 марта, 22:52
    0
    1) 2n

    2) - 3y

    3) - 0.8x-0.4