Уравнение (90 000-х) : 60=1200. Х*150-275=325

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:35
    0
    90000-х=1200:60

    90000-х=20

    х=90000-20

    х=89980

    х*150=325+275

    х*150=600

    х=600:150

    х=4
  2. 20 декабря, 14:53
    0
    (90 000-х) : 60=1200

    90 000-х=1200*60

    90 000-х=72 000

    х=90 000-72 000

    х=18 000

    х*150-275=325

    150 х=325+275

    150 х=600

    х=600:150

    х=4