В доме12 этажей 2/3 всех этажей заселили. Сколько этажей осталось заселить?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:54
    0
    12:3*2=8

    Ответ: 8 этажей
  2. 27 марта, 06:54
    0
    1) 12 * 2/3 = 8 (этажей) заселили

    2) 12 - 8 = 4 (этажа)

    Ответ: 4 этажа осталось заселить.