В доме 12 этажей. Две третьих от всех этажей заселили. Сколько этажей осталось заселить?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:58
    0
    1) 12*2=24

    2) 24:3=8 этажей

    Ответ: 8 этажей
  2. 29 апреля, 18:00
    0
    1) 1-2/3=1/3 (этажей) - осталось заселить

    2) 12:3=4 (этажа)

    Ответ: 4 этажа осталось заселить