Из двух поселков расстояние между которыми 18 км, одновременно навстречу друг друга вышли два пешехода. они встретились через 2 ч. одни из них шел со скоростью 4 км. ч. с какой скоростью второй пешехода.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:13
    0
    18/2=9 (км/ч) - V сближения

    9-4=5 (км/ч) - V II