Вычислите, не умножая столбиком прошу. 123,45•6,789-678,9•1,2345

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:08
    0
    123,45*6,789=838,1

    678,9*1,2345=838,1

    838,1-838,1=0