В кинотеатре один билет стоит 350 руб. На утреней сеанс действует скидка 30%. Сколько рублей составляет скидка

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:54
    0
    30% = 0,3

    350 * 0,3 = 105 руб. - скидка.
  2. 28 марта, 21:56
    0
    350*30%=350*30/100=105 рублей