Из поселка вышли одновременно в противоположные направлениях два пешехода скорость пешехода 5 километров в час скорость другого 4 километров час на каком расстоянии друг от друга буду пешеходы через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:03
    0
    5+4=9 (км/ч) V

    9*3=27 (км) S
  2. 26 января, 18:21
    0
    1) 4+5=9 (км/ч) - скорость сближения

    2) 9*3=27 (км)

    Ответ: на расстоянии 27 км