Х+3=2 х-1 найдите корень уравнений

7 5

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:06
    0
    X-2x=-3-1 - x=-4 Ответ х=4
  2. 12 сентября, 08:04
    0
    Я поняла так:

    х+3=2 х-1

    х-2 х = - 1 - 3

    -х = - 4

    х = 4