На хлебопекарне израсходовали 100 мешков муки. сколько килограммов муки израсходовали если в каждом мешке было 72 кг муки? а сколько тонн?

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:11
    0
    1) 100 мешков*72 кг=7200 кг

    2) 7200/1000=7,2 тонн
  2. 14 декабря, 09:41
    0
    72*100=7200 (кг)

    7200/1000=7 т 200 кг